Действительно ли так сложно найти работу юристу. Ответ нужен от таких же юристов

Петя Ванюшкин Ученик (100), закрыт 2 года назад
Допустим, мой отец не может найти работу себе год уже наверное, его пилит по этому поводу мачеха. Он вроде работает, работает на дому, получает тысяч 30. Я совершенно не помню подробностей, официальная ли у него должность (но вроде нет), не знаю какая у него должность и в какой сфере он работает (но вроде строительство). Просто как наблюдателю со стороны интересно, действительно ли так сложно найти оплачиваемую работу юристу? Оплачиваемая – тысяч 50-60.
Прошу не юристам не отвечать.
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33178) 2 года назад
Если нужен ответ только от юристов, иди на форум юристов.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 2 года назад
найти работу сложно, юристу тем более.
Петя ВанюшкинУченик (100) 2 года назад
Вы юрист?
_ Искусственный Интеллект (765847) Петя Ванюшкин, нет
Приговор Безумцев Просветленный (33485) 2 года назад
Работу найти не сложно. Получать за неё деньги сложно.
Петя ВанюшкинУченик (100) 2 года назад
Вы юрист?
Приговор Безумцев Просветленный (33485) Петя Ванюшкин, Я работаю с ними. Юрист, выполняющий свои прямые обязанности - жалкое зрелище. Лучше уж какой-нибудь нотариус или специалист по егаис.
Wang Мудрец (13509) 2 года назад
Знакомый получил профессию юрист, после выпуска года два пахал на почте почтальоном, мешки с посылками грузил)
Alexandr IvanovМудрец (14861) 2 года назад
Не только почтальонами приходится работать выпускникам, но и грузчиками и таксистами.
n. Искусственный Интеллект (424771) 2 года назад
моя соседка юрист, ей под 80, работы полно у неё, говорит до смерти хватит, она консультирует и адвокат, работает на себя, ничего из себя не представляет вообще, деревня
Mark Просветленный (24963) 2 года назад
Работу найти легко, а вот высокооплачиваемую очень сложно.