Смерть не за горами, а за плечами?

Кот в мешке Знаток (473), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Tima Dev Знаток (404) 2 года назад
главное не оборачиваться =)
Остальные ответы
ИванМИР Просветленный (39654) 2 года назад
это естественное продолжение жизни.. она всегда впереди..
feda dulkin Искусственный Интеллект (129063) 2 года назад
Жизнь всегда существовала за счет другой жизни.
TAPAH_ФА Мастер (1355) 2 года назад
Ты можешь её избегать, делать её отсрочку, но она всё равно настигнет тебя в своё время.
топ топер Профи (541) 2 года назад
какой-то бред, который не несет никакого смысла
Tima DevЗнаток (404) 2 года назад
не далеко, а за спиной
Самый Умный Оракул (59470) 2 года назад
смотря от чего от пули и в лоб может а так, ну тут как карта ляжет.
Дэниэл Миллер Мудрец (15857) 2 года назад
Что позади нас? — прошлое, наше рождение, всё то, что прошло, всё это за плечами. Что впереди нас? — будущее, наша смерть, всё то, что пройдёт, всё это напротив глаз.
VVP Мудрец (18267) 2 года назад
Когда то она наступит .
Вопрос В Шляпе Просветленный (32100) 2 года назад
За левым плечом. Так излагают большинство всяких альтернативных источников. Считается, даже, что если резко обернуться назад (налево) - можно умереть.
Я, как человек впечатлительный и доверчивый, конечно же, так пробовал, в минуты большого горя и отчаяния. Но не увидел ничего и не умер.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
за морями
за горами
загорали
мы с б л е дя ми
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25512) 2 года назад
СМЕРТЬ ВЕЗДЕ!!! НАДО ПРИНЯТЬ СМЕРТНОСТЬ ТЕЛА. ГЛАВНОЕ ЖИТЬ В СОГЛАСИИ ДУШИ И РАЗУМА
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Вокруг только жизнь. Смерть никого не ждет и ни за кем не идет, кто к ней не стремится.
Алексей Бахарев Профи (800) 2 года назад
Да, стряхни ты её и иди ровно, не горбясь! Придёт время - догонит, а не догонит, так и не фиг оборачиваться: Живи и радуйся!!!