Не удается создать связь между таблицами. Что делать?

Владислав Турченко Профи (788), закрыт 2 года назад
Сначала я сделал базу данных и внес в таблицу shopper несколько значений. Но потом увидел, что я забыл поставить связь между таблицами. Но что с данными, что без них связь не устанавливается. Тогда я решил сделать новую базу данных в которой поставил все связи сразу. Но в таком случае переставала работать регистрация и вход на сайт. Решил исправить эту проблему с этой базой, но увы у меня ничего не вышло. Помогите мне пожалуйста настроить связь между таблицами, но при этом не было сбоя в регистрации.
Лучший ответ
Alexandr Мудрец (11958) 2 года назад
В таблице "purchase" отсутствует первичный ключ, например: "purchaseId", поэтому, к этой таблице невозможно привязать таблицу "shopper" по внешнему ключу "shopperId".