Системный администратор или контент-менеджер? Что выбрать?

Владислав Вильмов Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Меня приглашают работать на разные вакансии: системный администратор и контент-менеджер? Что выбрать, как вы считаете? Где больше перспектив и возможностей?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 2 года назад
лучше системный администратор. Но тут вопрос в другом - есть ли у тебя знания в этой сфере и опыт работы?
Владислав ВильмовУченик (4) 2 года назад
Знания есть, опыта - нет)
_ Искусственный Интеллект (765854) Владислав Вильмов, тогда не возьмут
Евгений Высочин Просветленный (37964) 2 года назад
"Дворник" или "инженер по перемещению мусора"? :))
Редис Александрович Оракул (77333) 2 года назад
У меня дежавю. Это сбой в матрице.
Павел Михаловский Просветленный (32404) 2 года назад
Это как бы разные сферы.
Контент-менеджер, это больше ведение сайта, аккаунтов в соц сетях - написание статеек, постинг мемасиков. Ну больше сфера маркетинга. Там IT немного
А системный администратор что делает сам знаешь. Пробуй пробиться, просись хотя бы помощником везде и набирайся опыта