Порвалась резинка внутри стиральной машины (в барабане) (фото имеется)
Можно ли её починить, приклеить без замены?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет, только менять. И учтите, если машинка старая, то скоро начнет сыпаться всё подряд. Подумайте, может, пора покупать новую.
Резинка меняется за пятнадцать минут. Если конечно найдешь такую же новую.
Только под замену, а иначе у вас будет протечка во время стирки
если она симетрична - дырку сместить вверх.
но менять надо...
дело в том что, влага будет попадать во внутрь машины...
(хотя можно попытаться заклеить как нибудь... держать будет, так как это место не будет уже в воде)
Есть средство - но оно по цене манжеты..
называется Tramel AC11 + активатор для клея tramel CA-EB.
место склейки разорвать нереально.
Можно.