Стоит ли звонить МФО и обьяснять, что не отказываешься от возврата долга, и отдашь при первой же возможности?

12 12 Ученик (146), закрыт 2 года назад
И что нет возможности ни оплатить проценты, ни продление сейчас. И что о начисляющихся процентах осведомлен? Или это бесполезно и все равно будут названивать и угрожать выездами и прочим? Просто хотелось бы, чтобы компания просто знала, что я не отказываюсь вовсе платить, а непременно заплачу, но как смогу и с начисленными процентами
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Чтобы компания знала - можете направить им письменное сообшение с вышеизложенным текстом.
Но звонить и угрожать все равно будут
Остальные ответы
Надежда Кочергина Мыслитель (6213) 2 года назад
бред.. не бред - даже не смотреть в сторону МФО.. копить по крохам.. даже по 5 - 7 тыс. р. в мес. - уже 15 - 21 тыс за 3 мес., которые ты занял.. так ?
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
Нет, смысла нет. Вы взяли в долг и должны вернуть ДС. Смотрите какой у вас ограничительный коэффициент стоит в договоре и по суду при подаче иска больше чем положено не взыщет МФО. Большие суммы взыскивают изначально по судебному приказу, который вам необходимо отменять в любом случае.