Как сделать подобный эффект, в Premier Pro или After effects

Krystopher Peterson Ученик (141), закрыт 2 года назад
Нужна помощь, как сделать подобный (с отдалением и деформированием краев, и частями основного видео по бокам) эффект. Может кто-нибудь знает, как этот эффект называется? Чтобы найти гайд
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19971) 2 года назад
Да нет совершенно никаких проблем. Хоть в Афтере, хоть в Премьере, хоть в Вегасе....
МОЗГИ нужно иметь!
Что стоит разбить видео на 9 частей в мультиэкране и каждому из них задать смещение, частоту кадра и т. д.
Знаешь что такое мудьтиэкран?
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 2 года назад
Да никак он не называется, на каждый выверт слов не напасешься. В After Effects можно так сделать - 9 слоев, на каждый деформация по сетке (Mesh) и визуально подогнать границы.
Владислав Казаков Мудрец (15528) 2 года назад
В After создаешь композицию из нужного файла.
Открываешь параметр Rotation и визуально поворачиваешь на нужный градус.
Немного уменьшаешь значение Scale.
После закидываешь на слой эффект Motion Tile и в параметрах Output Width и Output Height ставишь 200.
После кидаешь ниже эффект СС Lens. Здесь крутишь на глаз. Size примерно 350 и Convergence 70.
Дальше накидываешь поверх этого какой-нибудь glow и реализуешь любым доступным способом "хроматические аберрации".
Эффект готов.
Krystopher PetersonУченик (141) 2 года назад
Спасибо) уже сделал