Что за типы, которые нахрапом все берут на всех наплевав? А если кто им подножку поставит?

WolfGhost Искусственный Интеллект (332313), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 2 года назад
ставили)))) смешно так барахтаются потом и скулят
Остальные ответы
Wang Мудрец (13509) 2 года назад
То они на эту ногу наступят
WolfGhostИскусственный Интеллект (332313) 2 года назад
а я сверху потом своей или толкну... я устала... я доооооооооооооооолго терпела выходки... всё с меня хватит
Дмитрий Дорошок Ученик (176) 2 года назад
Это я. И я об этом сожалению. Потому, что когда нахрапом ты как салдофон, который просто о других не думает, а добивается. Например ПАНКИ им по фигу
WolfGhostИскусственный Интеллект (332313) 2 года назад
ну чтож... хорошо, что осознаете)
Дмитрий Дорошок Ученик (176) PLUTONIUM-241, Жаль, это рано осознал, таких бед натворил
Катюша Знаток (364) 2 года назад
Коне5чно подставит. Свои же и подставят
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
подножку но так что следов противоправных дел не осталось
WolfGhostИскусственный Интеллект (332313) 2 года назад
не останется
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224626) 2 года назад
ну тогда все в порядке
товарищ маузер, а, ну, ну. одним больше, одним меньше
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Эти типы нахрапом могут взять все только у слабых духом. И даже подножки тоже удел слабых.
WolfGhostИскусственный Интеллект (332313) 2 года назад
серьезно? а если устроить темную?
Макс Претор Оракул (68138) PLUTONIUM-241, "Темная" вызовет лишь немного боли и временный страх. Открытое выступление вызовет состояние безисходности наглецов.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
....они допрыгаются - придёт время и ножом их пырнут.... нарвутся..
Степан Сергеев Мудрец (15621) 2 года назад
растопчать и и фамилия даже не спросит.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369) 2 года назад
Нарцисы и социопаты, они и "подножку" сумеют сделать фактом покушения на их жизнь и вы в тюрьму ни за что пойдёте... Они — психопаты, с ними лучше не шутить
Скелет Номер 3 Знаток (289) 2 года назад
Зачастую это не совсем те типы, о которых ты думаешь. Иногда нахрапом брать их вынуждает ситуация, в которой им не дают делать ни шагу назад - и им приходится постоянно идти вперед, иначе - сожрут.

Порой нам не оставляют выбора - либо ты идешь вперед, либо с тобой кончают, с тобой расстаются, тебя бросают.
Но с тобой все равно покончат, каков нахрапист ты ни был.
Потому что нахрап был не ради себя.