Пуговица на штанах гремит при движении, как от этого избавиться и если резинки на концах жмут, как их ослабить?

- - Ученик (71), на голосовании 2 года назад
Если грубо говоря этот "саморез" как на скриншоте болтается
Голосование за лучший ответ
ФанильКА Мыслитель (5518) 2 года назад
Саморез посадить на любой ( под рукой )клей, в штанины-две бытылки лимонада, на ночь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660635) 2 года назад
заменить пуговицу- есть такие которые жёстко заклёпаны а не болтаются на ножке. стоит она рублей 10-15.та что на картинке как раз намертво а у тебя вот такая
Я Ирочка! Просветленный (28601) 2 года назад
Распороть шов, убрать резинку.