У кого какая скорость домашнего интернета ?

Compute Мыслитель (5860), закрыт 2 года назад
Сколько мбит/сек ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (393343) 2 года назад
Домашний разный бывает. От 1 мБит до 1 Гбит. Зачем вам у кого сколько? Сведения собираете о каждом?
Alexey1024Гуру (4433) 2 года назад
Это агент ростелекома. Хочет прорекламировать свой продукт)
Владимир Котов Высший разум (393343) Алексей Обычный, Не дай Бог мне этот ростелеком и такого агента!
Alexey1024Гуру (4433) 2 года назад
ага. Интернет со невиданной скоростью в 5Мбит\с! Даже 1Гбит\с курит в сторонке
Владимир Котов Высший разум (393343) Алексей Обычный, И это верно.
Дима Хабардин Знаток (386) 2 года назад
70 мб/сек скоро будет у нас по линии gpon. Ростелеком подключает интернет.
⭐Человек с Земли Оракул (53986) 2 года назад
ComputeМыслитель (5860) 2 года назад
Имеется ввиду какая скорость у вашего провайдера, а не сетевой карты.
⭐Человек с Земли Оракул (53986)
Владимир КотовВысший разум (393343) 2 года назад
Тут вы правильно всё говорите. Просто многое зависит от места проживания и не всегда через спидтест пинг может оказаться менее 6.
⭐Человек с Земли Оракул (53986) Vova Kotov, если человек живёт в австралии, то задержка сигнала при открытии Московских сайтов будет больше 200. Электрическая передача сигнала упирается в скорость распространения, выше скорость- только при мновенной передаче- которая уже эксплуатируется в Китае- методом квантовой телепортации, при передаче сигнала на их спутник с Земли. https://yandex.ru/turbo/hightech.fm/s/2017/07/11/object-teleport
Ланин Мудрец (12165) 2 года назад
Встречный вопрос - А у вас сколько?
Дополнительный вопрос - Завидуете? Или как?
Дополнительный ответ - А у меня бОльше!
uzb100 Мыслитель (8730) 2 года назад
По проводу 100, по воздуху иногда бывает и 300 но в основном 144-170
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239905) 2 года назад
Для дома хватает 100\100
А вот на работе и гигабитной линии мало :(
ComputeМыслитель (5860) 2 года назад
что за работа ?)
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239905) Alex, инженер киномеханик. фильмы для к-тр в основном приходят в виде ссылок на облако. Весят они от 100 до 450 гб Вот когда они приходят за день до сеанса, вот тогда и не хватает этой линии. А ведь их еще на сервак кидать нужно....