почему

Наталийка Мастер (1525), закрыт 15 лет назад
Последние месяцы готова спать практически сутками,а раньше хватало 3-5 часов!Частенько хожу уставшая,вымотанная!Вообщем что-то со мной происходит!Может это зима так влияет?
Лучший ответ
Caramella Мастер (2040) 15 лет назад
хроническая усталость - надо хорошо выспаться, отдохнуть, попить витамины.. . да по-моему мы все такие зимой)
Остальные ответы
лариса Просветленный (29627) 15 лет назад
для начала попейте витамины
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
А может гемоглобин низкий, сдайте кровь
Alenka Ученик (234) 15 лет назад
либо не хватает витамин, пониженный иммунитет либо какая-то скрытая инфекция в организме
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
С наступлением весны часто бывает такое состояние. Авитаминоз называется.
*** просто я Мыслитель (6271) 15 лет назад
просто на носу весна. авитаминоз. иммунитет ослаб
lars1955@mail.ru Знаток (317) 15 лет назад
Начните принимать энергитические коктейли. Повысят энергию, эмунитет, придет хорошее настроение и сократится сон, уйдет усталость Есть спец. сайт
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Днем надо нормально поработать, будете спать ночью. Всё дело в нормальном режиме распорядка дня и привычки воспитании силы воли. Ну а если вы уверены что больны, не задавайте этих вопросов и шуруйте к врачам, они вас вылечат.
Nelson Профи (590) 15 лет назад
Почему то меня 'nn ни капельки не удивляет, и до меня у тебя дела нет!!!!