Как вы относитесь к современным исполнителям: Моргенштерн, Элджей и др.?

Mavik XXX Ученик (195), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933906) 2 года назад
Плохо отношусь, так как их песни внушают детям аморальные ценности.
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85009) 2 года назад
Не исполнители, а папуасы с бубнами

История запомнит их, как о торчках с бессмысленными текстами
K Z Оракул (87303) 2 года назад
Как-то судьба миловала
Сергей Серов Просветленный (28243) 2 года назад
Мне не нравится.
слушайте, что хотите, только в наушниках
Я Такой Оракул (95805) 2 года назад
Я вообще музыку не слушаю.
@Synergyst Мыслитель (8196) 2 года назад
с сочувствием, ибо с учётом того что сделала с ними природа - им ее сложно любить

хотя к моргенштерну как к человеку +- хорошее отношение, так как чел собирал деньги на благотворительность и спас жизнь одной из фанаток на концерте
Татьяна Семилетова Оракул (50854) 2 года назад
Перефразируя великого поэта, если есть такая "музыка", значит это кому-нибудь нужно. Правда, мне - не нужно.
Margarita Medvedeva Мудрец (11061) 2 года назад
такую хрень вообще нельзя слушать, к себе надо с уважением относиться
Irina Legard Мыслитель (5707) 2 года назад
Скоро новые появятся. Ждем.
Алина Орлова Профи (692) 2 года назад
Нормально отношусь. Мне лично нравится Слава Марлоу!) Он - классный и красивый парень!