Не отображаются пункты выдачи ситилинк.

Станислав Прокопчук Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Я хочу заказать процессор в Ситилинк г. Каменск-Шахтинский. Я видел Ситилинк мини на Московской улице. Я выбираю пункт самовывоза, но там он не отображается (на сайте). Вопрос - почему?
Голосование за лучший ответ
Василий Васильев Мудрец (11359) 3 года назад
Попробуй другой браузер. Не поможет - задай этот вопрос службе поддержки. Вполне возможно, что накосячили с сайтом.
Станислав ПрокопчукУченик (121) 3 года назад
Но это именно в моем городе
Станислав ПрокопчукУченик (121) 3 года назад
И я пробовал и с ноутбука и с телефона - одно и то же
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103194) 3 года назад
У меня тоже новый сайт через жопу работает
Вячеслав Ученик (204) 2 года назад
При оформлении заказа нужно убедиться что доставка "доступна". То есть если надпись будет "Доставка недоступна" под название вашего товара на странице оформлении заказа, то вы не сможете сделать заказ. И по этому пункт самовывоза не отображается.
Ирина ТурУченик (115) 2 года назад
Действительно так. Спс. Странно почему доставка не доступна в пункт выдачи? А в каталоге есть....