Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

украли

кузя Ученик (241), закрыт 15 лет назад
украли сумку с документами права водительские, ну и мелоч штраф большой?
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Какова сумма штрафа за утерю водительского удостоверения
Ответ от 01 декабря 2008 г. 06:57: Доброго времени суток, уважаемый Марат. Штраф есть один из видов административного наказания.
В настоящее время какой-либо ответственности за утерю водительского удостоверения не предусмотрена.

www.9111.ru/questions/q678810_answer536096.html · 36 КБ
Штраф есть один из видов административного наказания. Он назначается при привлечении к административной отвественности. В настоящее время какой-либо ответственности за утерю водительского удостоверения не предусмотрена.
www.9111.ru