Погадайте, пожалуйста, каким будет следующий шаг загаданного человека ко мне?) Наталья 27.08. Спасибо)

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЪЬ Профи (681) 2 года назад
Удивительно, как просто под себя подстраивают простаков в инете. Вот вопросик и гадай на её хахаля. А мне он нужен?)
Morrigun Гуру (4579) 2 года назад
Следующим шагом может быть, наваливание, на вас, кучу проблем, которые вам придется потом разгребать. Либо просто поставит точку и сольётся
Никтоо ДругойййУченик (90) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/224793227
Morrigun Гуру (4579) Никтоо Другоййй, иди в больницу или вызывай скорую
Не желай вдогонку Просветленный (29299) 2 года назад
Здесь нет настоящих и проверенных гадателей. Есть только предложение развлекаться от брехни вам предоставленной в ответе.
Зарина Ая Гуру (2798) 2 года назад
Если вы от него ждете материальной помощи, то её не будет. Обман идёт от этого человека ( молодой, не опытный).
kkkkdddd kkkkkdddddУченик (77) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224802371
Добрый день .
Не могли бы Вы помочь с вопросом? Пожалуйста.
Наталья НатальяУченик (75) 2 года назад
Спасибо за ответ! Нет, я жду общения, а не материальной поддержки)
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Твой МЧ не свободен и не решителен, хотя ц вас всё есть для совместной любви. Он не предпримен ни каких мер.
Наталья НатальяУченик (75) 2 года назад
Значит только и остаётся смотреть за тем как чувства будут угасать.