Хватит бюджета 60 тысяч для переезда в другой город?

Андрей Минченко Ученик (54), закрыт 2 года назад
Переезжаю в город Севастополь.
С работой уже почти договорился.
Бюджет 60 тысяч рублей.
17 тысяч на жильё +залог ещё 17. Комиссия 9 тысяч. (коммуналка тысячи 2-3) =46 тысячи. Остаётся примерно 14 тысяч. На еду в месяц тысяч 6, и ещё останется 8 на расходы. (дорогу, посуду и т. д.)
Я все посчитал? Это нормальная сумма? Или ещё больше нужно?
Дополнен 2 года назад
За месяц работу я точно найду. К тому же оплата будет ежедневная.
Дополнен 2 года назад
Ахринеть... сколько тогда нужно?
Чтобы переехать на 80 км, нужно около 200 тысяч... За эти деньги можно в Калифорнию уехать!
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217803) 2 года назад
Блин, нас с голой жопой по городам таскают, ничего, живëм.
H-p AПросветленный (46788) 2 года назад
И жопы голой не стесняетесь? Прикрылись бы...
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217803) Highest-precision Army, да форму, то выдают)
Остальные ответы
X X X Ученик (154) 2 года назад
зачем тебе Украина ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (198873) 2 года назад
Люди сначала находят работу, а уже потом переезжают. А не так... За месяц можешь и не найти
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Сложность заключается в том, что проще найти работу непосредственно находясь в городе - собеседования нужно же как то проходить
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (198873) ДЕАТН СИВЕ К, не всегда всё так гладко проходит. Ведь деньги могут закончиться быстрее, чем человек найдёт работу
⭐Человек с Земли Оракул (53988) 2 года назад
вполне хватит, если работу выйдешь быстро. Не забывай, что Севастополь по площади занимает территорию как Москва- добираться долго, надо тратить деньги и время на проезд! Желательно чтобы работа была в пешей доступности от дома.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443518) 2 года назад
Комиссия 9 тысяч________что за?
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Комиссия риелтора скорей всего - за поиск квартиры для сьема.
Сам щас ищу и этих развелось как собак нерезаных.
ДЕАТН СИВЕ К, это комиссия скорее всего будет каждый месяц по 9т риелторам.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222960) 2 года назад
С работой уже почти договорился.... За месяц работу я точно найду. ..писдишь.. троцкий... шо-то в этой связке хде-то куйня...
логос Просветленный (33664) 2 года назад
Это очень много, у тебя больше половины останется, сам абрамович тебе завидовать будет
Кулёма Искусственный Интеллект (138975) 2 года назад
Думаю, что маловато будет.
Шельма в сандаликахИскусственный Интеллект (222960) 2 года назад
с праздничками, моя любимая авка!)))
Кулёма Искусственный Интеллект (138975) И тебя тоже с праздниками!!!)) Здоровья, счастья, всяческих приятностев.)))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305969) 2 года назад
Вы довольно самоуверенны.) Суммы не хватит. Маловато. Запас всегда должен быть. Не стоит доверять всем и всему.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124454) 2 года назад
Бллять, как ты заеббал своим Севастополем!
Смотрю откуда переезжать и с чем! Из Феодосии с одними ботинками хватит. Из Магадана с барахлом, нажитым за 40 лет и табором одни и котов - не хватит.
Максим Сухотский Знаток (287) 2 года назад
60-ти определённо не хватит. Надо учитывать всякие непредвиденные расходы...
tiptree @ Профи (602) 2 года назад
Если всё просчитано, то может хватить, но лучше иметь хотя бы сотню, мало ли что.
Ля Ночка Я Мудрец (13127) 2 года назад
В Калифорнию миллион нужен. Подожмете пояс и переезжайте.