А откуда берутся стукачи и подставщики?

WolfGhost Искусственный Интеллект (332304), закрыт 2 года назад
и почему некоторых пытаются просто вытравить с работы, дажеесли жертвы травли не претендуют на карьерный рост.
И ведь стараешься по-хорошему, но что-то идет не так. ведешь себя нейтрально, а тебясначала на эмоции выводят, а как только взорвешься возмущаются таким поведением
Дополнен 2 года назад
Надо хорошенько думать, а то найдётся тот кто запомнит и до дома не дойдут
Лучший ответ
oleg po Мыслитель (6513) 2 года назад
из всех из нас это такие же мы.
WolfGhostИскусственный Интеллект (332304) 2 года назад
это твари и мрази... они мило улыбаются, а за спиной делают гадости и как вообще доверять кому-то можно?
Остальные ответы
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162056) 2 года назад
воспитываются системно,
людей с пелёнок делают уродами другие люди, в том числе их родители
WolfGhostИскусственный Интеллект (332304) 2 года назад
но разбираться не с родителями будем, а с этими вот типами
Серж Князев Искусственный Интеллект (435276) 2 года назад
Людей ставят в безвыходное положение. Это обычная схема любой вербовки.
WolfGhostИскусственный Интеллект (332304) 2 года назад
от человека зависит... я не пойду стукачить...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
простите за натурализм, но все мы из одного места
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
К человеку относятся так, как он позволяет относиться. Вот и подумайте над этим.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293271) 2 года назад
Из м аленьких ябед, которых вовремя не остановили.
Davia Serj Ученик (21) 2 года назад
Это от воспитание человека
с богом Искусственный Интеллект (116550) 2 года назад
Забей, прости всех, живи своими интересами, займись гирями и шахматами, всегда шлинахуйчто бы не было повода, всегда иди на конфликт, либо ссосут, либо драка!!))) Это здорово
LLumar" Гуру (4684) 2 года назад
Родители воспитывают
Боевая печенька Просветленный (27493) 2 года назад
У каждого такого чела своя причина.
Анна Мастер (1580) 2 года назад
Так и есть притворяются мило улыбаются и ждут подходящего момента нанести удар в спину. Но они действуют сообща, у одного не получится. Столкнулась с такой ситуацией но ловко извернулась и ушла. Бог миловал, просила помощи у Бога.
Владимир Рудаков Оракул (58784) 2 года назад
Не нарушайте, и тогда никто не будет иметь основания пожаловаться.
Именно так ведут себя люди с генами R1b. Западные люди.
С группой R1a - люди более лесные, не привыкли жаловаться, ведь жить всё равно придётся с соседями, и законы с соседями свои.
Именно западные люди, они хотят жить при демократии, более свободно. А та же самая группа, но лесная R1a - зачастую терпят диктатуру и разные Крепостное право или колхозно-совхозное закрепощение.
Ольга Акулова Мыслитель (7284) 2 года назад
Олена олеенаа расскажи нам кто твой преданный фанат
С Мыслитель (7696) 2 года назад
ну как бы не все же люди
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Они берутся от зависти и злобы.
An_Shon Оракул (86771) 2 года назад
При повсеместном видеонаблюдении и прослушке скоро уже не понадобятся хозяевам жизни ни стукачи, ни подставщики...