Как найти координаты поставленного блока (Minecraft)

Applone Знаток (301), на голосовании 3 года назад
Потерял дом, помню что там стоит сундук и он один на карте. Дом не имеет особых признаков на мини-карте. Есть способы найти данный блок? Играю в одиночке и имею сохранения. Любые программы, любые моды.
Помогите плиз.
Голосование за лучший ответ
DvaChe Гуру (2555) 3 года назад
А у тебя не дома спаунпоинт стоит?
ApploneЗнаток (301) 3 года назад
Не-а к сожалению, изначально планировал жить в одном месте, а потом забыл поставить спавнпоинт или точку на карте.
DvaChe Гуру (2555) Applone, а в режиме наблюдателя не пробовал поискать?
Ваха Просветленный (38812) 3 года назад
Ищи по памяти, или сдохни если кровать есть и спал в ней Дома
Вообще есть очень старое изобретение - Листок и Карандаш... ну и F3 чтоб координаты записать ))))

А так попробуй чит на полет и по памяти ищи
ApploneЗнаток (301) 3 года назад
Летал в креативе, летал в спектаторе.
По памяти - непомню)
PickleRick_yt Ученик (187) 1 год назад
Смотри, можно с помощью сочетаний клавиш f3 + i, там координаты скопируются в буфер отмена!