Нет интернета на компьютере, но есть на телефоне.

К компьютеру все подключено, но не работает. Wi-Fi на всех устройствах работает. К другому роутеру интернет на компьютере работает. (роутер xiaomi 4c)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

напиши в CMD ipconfig /renew
потом скинь скрин с Свойства ----ipv4 версия, и в этом окне делай скрин кидай сюда

у тебя не верные настройки сети, шлюз не верно прописан он в другом диапазоне, причины могут быть разные для этого, смотреть надо что у тебя за сеть и как сделана. возможно у вас 2 роутера в сети получилось и оба раздают DHCP.