Когда станет лучше?

Никтто Другоййй Ученик (46), закрыт 2 года назад
Что за заболявание у меня? Когда станет лучше? Алина - 08.09.2004
Лучший ответ
Эжен таро Мудрец (16483) 2 года назад
Вы недовольны собой .. Ваш мир перевернулся. Почва из под ног ушла. Вы пытаетесь из всего этого выкарабкаться. Вас предали в отношениях и вы закрылись от всего мира . Вы считаете что вы не воспользовались шансом который вам был дан.
Соберитесь, не будьте ребёнком, начинайте со всеми взаимодействовать. Так вы будете выздоравливать и наполнитесь большей любовью, чем была.
И не загорали у вас новый мужчина. Стабильный, который позовёт вас идти с ним по жизни вместе.
Виктория СолнцеУченик (9) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/224794123
Никтто ДругойййУченик (46) 2 года назад
Спасибо вам, все верно... Дело больше не в эмоциональном плане сейчас, а в физическом, но и проблем психологического характера есть. Скажите пожалуйста, когда мне будет лучше? В больницу не могу пойти, из-за температуры, а она без причины у меня, ничего не болит, все началось после стресса, ничего серьёзного нет? А какой мужчина, я его знаю?
Эжен тароМудрец (16483) 2 года назад
Нет вы его ещё не знаете. Но вам до встречи надо поработать с собой. Поблагодарите всех ваших обидчиков за урок, который они вам преподали. И отпустите. Не думайте и не вспоминайте.
Температура пройдёт.. Умывайтесь чаше со словами: «Куда вода, туда беда « Настраивайтесь на позитив и на новое общение. Вы будете счастливы, поверьте. !!Все, что сейчас с вами происходит вы быстро забудете. , как страшный сон. Счастья Вам и взаимной любви .
Эжен таро, посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/224794896 Буду очень благодарна