Политики, а вы знаете?

Fury Гуру (3243), закрыт 15 лет назад
как доказать
Для любого натурального n > 2 уравнение
a^n+b^n=c^n
не имеет натуральных решений a, b и c.

что бы там модератор не думал, мне интересно мнение именно "политиков"
МОДЕРАТОР! прежде чем перенести вопрос, хоть в интенете посмотри, что это такое :))))))))) а то развеселил меня ОЧЕНЬ :)))
Лучший ответ
Алексей Прошин Гуру (4627) 15 лет назад
А модераторам как всегда на это пофиг.
Или может, это и есть заключение того, что "политики" не имеют представления о математике и в частности о Великой теореме Ферма? =)

p.s. Для читателей ответов, которые найдут это в поиске.
Эндрю Уайлс, 1995 год если не ошибаюсь, Великая теорема Ферма.
http://www.ega-math.narod.ru/Singh/FLT.htm

p.p.s. А всё же, что бы ответили "политики"? =)

Белый и ПушистыйМудрец (10969) 15 лет назад
А bardug в "политике" иногда ошивается :-)
А вот, что он об этом думает http://otvet.mail.ru/question/14314579/
:-)))
Алексей ПрошинГуру (4627) 15 лет назад
ну там хотя бы комменты претендуют на адекватность =)