Не отображаются картинки после экспорта видео в проекте Adobe Premiere Pro

NooB YOU Знаток (454), закрыт 2 года назад
В предпросмотре и в поле экспорта картинка видна, как только файл экспортирован, некоторые из картинок не отображаются (черный фон), думал, что проблема в том, что сохраняю с внешнего HDD, но перекинул к себе и проблема осталась.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 2 года назад
попробуйте переименовать те файлы что не выводятся и реимпортировать их, можно заменой (Replace footage)
NooB YOUЗнаток (454) 2 года назад
не помогло.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) NooB YOU, значит с самими файлами что то не то, возможно там например жпег кривой, это бывает. Попробуйте их пересохранить, обычно если из под Photoshop то Премьер обязан принимать. И еще - не слишком ли большого они размера? Если да, то есть смысл уменьшить до минимально приемлемого (в размер кадра).
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Названия файлов - на русском языке?
NooB YOUЗнаток (454) 2 года назад
да
Пользователь удален Высший разум (616758) NooB YOU, Вот тебе и проблема! Не существует русского языка в программировании....