Мой противник люцифер сможешь выстоять?

Если ваш противник Люцифер...значит Люцифер ...это я)))))))
Вывод...я то выстою...а вот ты....

Он не выстоял. Побеждён Иисусом Христом. Вам неактуально с ним бороться. Самый главный бой он проиграл. И находится там, где находится. А ваша задача принять Победителя.

"Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах."
Библия, Луки 10:18‭-‬20

Твой противник несёт свет - а тьма процветает...

Супротив Вас? Легко) Вы для него букашка.

Сначала надо выстоять перед зеркалом...