Мой противник люцифер сможешь выстоять?

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2421), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Если ваш противник Люцифер...значит Люцифер ...это я)))))))
Вывод...я то выстою...а вот ты....
Остальные ответы
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) 2 года назад
А кто это ?
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2421) 2 года назад
дед пихто
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) SPARKEUGENICSPOSEERCREACION, У тебя есть ?
Шанс СадовникОракул (61908) 2 года назад
Это Бог, представитель цивилизации Люцифер...
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) Шанс Садовник, Во блин .
КриСтас Оракул (85692) 2 года назад
Он пролетит мимо. ))
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2421) 2 года назад
не думаю
Хранящий Свет Мыслитель (5899) 2 года назад
Он не выстоял. Побеждён Иисусом Христом. Вам неактуально с ним бороться. Самый главный бой он проиграл. И находится там, где находится. А ваша задача принять Победителя.

"Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах."
Библия, Луки 10:18‭-‬20
Виктор Мохин Оракул (63369) 2 года назад
одни уже пытались выстоять на перевале Дятлова и доказать его отсутствие
Helsinki Vampire Мыслитель (5585) 2 года назад
Могу
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2421) 2 года назад
уверен?
Helsinki Vampire Мыслитель (5585) SPARKEUGENICSPOSEERCREACION, на все 666
Nikita Мудрец (12750) 2 года назад
Люди живущие с Богом, в большой Божией Защите, а живущие без Бога и вне Церкви, и Божиих Заповедей, подвергнуты заблуждению, греху при и всякой неправды!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

4. Прелюбодеи и прелюбодеицы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5. Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: «до ревности любит дух, живущий в нас»?
6. Но тем бо́льшую дает благодать; посему и сказано: «Бог гордым противится, а смиренным дает благодать».
7. Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9. Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость — в печаль.
10. Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
(Послание Иакова 4:4-10)
Kwense / Ученик (249) 2 года назад
врубай музыку из Doom
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 2 года назад
Нет. Бесполезно. Уничтожит любого.
AlWМудрец (16586) 2 года назад
Но не станет, это скучно.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226095) 2 года назад
За 8 минут до поединка приглашаем на ют смотреть передачи «New Fighting Page», «Covert Action», «Rock On Our Family», «On Turns Out Riders». Еще много чего интересного будет показано. WWW/Дискография: Овечкин Д. М. «Я три ночи вагоны разгружал»] Где это, интересно, я бы согласился стать невидимым? Ясно, в нетях. Стратегически-очная ставка? Проще говоря, убить у меня на глазах и при всем честном народе? Это через час после начала. Ты разве не знал? Тогда сейчас. Поищи-ка в своих закладках пункт «Scoring as a Clock Score». И открой окно выпадающего меню «Denial-/ Knowledge». Вот это? «Scoring as a Clock Score». Согласен. Ну что ж, sir. И запомни, cocksucker-judge, - view-cast of boss is true! It is true on view![ 1 - Зритель - это то, что он видит (англ.).
Александр Викторович Захаров Просветленный (37328) 2 года назад
Твоя беда грамматика - расставь знаки препинания и вопрос станет яснее. А так получается то ли ты у Люцифера спрашиваешь, то ли хвастаешь кто у тебя противник, то ли интересуешься сможет ли выстоять то, кто против Светозарного.
An_Shon Оракул (86793) 2 года назад
Сначала надо выстоять перед зеркалом...
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Смотря где поставишь в предложении запятые. А то получается "казнить нельзя помиловать".
And Dna Ученик (226) 2 года назад
Смогу
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2421) 2 года назад
как?
And Dna Ученик (226) SPARKEUGENICSPOSEERCREACION, тебе это знать незачем
Алиса Феу Мудрец (11967) 2 года назад
я то тут причем? для тебя он противник...
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132671) 2 года назад
Супротив Вас? Легко) Вы для него букашка.