У кого-нибудь есть нормальный русскоязычный перевод песни Джессики Симпсон "Anjels"??? Дайте пожалуйста. ))

. Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Крош Funny Мастер (2136) 15 лет назад
Сори, че то страничка не открывается
мотри на
www.amalgama.ru
там точно есть
Остальные ответы
Queen Гуру (3530) 15 лет назад
Я сижу и ожидание делает ангела обдумывают мою судьбу и они знают места, Где мы идем, когда we''re седина и старый ''cos I''ve, которому сказали, что спасение позволяет их крыльям открываться Так, когда I''m, роды моих мыслей кровати, пробегающих мою голову И i, чувствуют, что любовь - мертвый I''m, любящий ангелов вместо

[Хор: ] И через это все он предлагает мне защиту много любви и привязанность, I''m ли правильно или неправильно и внизу водопад, Где бы это, возможно, ни брало меня, я знаю, что жизненный won''t нарушают меня, Когда я прихожу звонить он won''t покидают мне I''m, любящий ангелов вместо

Когда I''m, чувствующий себя слабым, и моя боль идет внизу улица одного пути, выше которая я смотрю, И я знаю I''ll всегда быть благословенным с любовью и так как чувство вырастает, Он дышит плотью к моим костям и когда любовь - мертвый I''m, любящий ангелов вместо