сталкер чистое небо

Ильдар Валеев Знаток (302), закрыт 14 лет назад
я второй раз прохожу чистое небо,и вторий раз не могу вступить в свободу!я уже выполнил все их квесты!скажите когда будет возможность к ним вступить?
Лучший ответ
Дмитрий Исаев Профи (566) 14 лет назад
Знаешь скачай I-live mod
Описание:
1. Вы в начале игры можете сразу пройти к ЧАЭС.
2.Теперь все люди и мутанты могут переходить из локации к локации) теперь не ждите мутантов там где они должны быть) .
3. Можно вступить в любую группировку.
4. Добавлены большое количество новых оружий и брони для каждой группировки.
5.И много много интересново! писать всё не буду)
Остальные ответы
Дмитрий Исаев Мыслитель (6928) 14 лет назад
патчи все стоят? помоему в ранней версии был такой глюк