Вопрос такой подскажите у меня звук сбоку телефона кнопки громкости то работают то не работают перезагружу работает ,

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 2 года назад
Время пройдет перестанет работать потом перезагружу снова заработает вроде проблема не техническая потому что если бы он не работал вовсе то перезагрузка тут была бы ни при чём, была у кого-нибудь такая проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
Нужен наверное новый современный смартфон