Сказали, на силиконовом коврике можно запекать, поставила в духовку, смотрю дым, вынимаю - коврик горит.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
значит, ваш коврик не предназначен для выпечки... только для раскатки
..у меня тонкие силиконовые листы есть - специально для выпечки (типа пергамента).. и есть силиконовый коврик - именно для выпечки, на нем есть метки...
....и есть разлинованный в разные размеры - для раскатки - на нем печь нельзя!
три коврика, ни один не сгорел. Там ограничения по температуре есть
Точно, надо читать внимательно назначение. У меня силиконовые формы уж сколько лет- ничего с ними не случается. И всё выпекается, всё вынимается.
У меня для выпечки и с линейками, но на них так и было написано, что они для выпечки.
Не надо ни на пластмассовом, ни на силиконе запекать.