Установил CMS VII_Engine похожий на VK, при попытке удалить лого оно на месте

Алексей Сирота Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Пытаясь удалить лого, из кода, из файлов ОНО НА МЕСТЕ.
Я перерыл все свои файлы, с помощью поиска искал все файлы с названием лого - удалил.
В css поменял название вместо img/ln.png сделал img/logo.png И ВСЁ-РАВНО ЛОГО НА МЕСТЕ.
Перерыл все css стили, всю бд перешарил - лого на месте.
Поменял DIV CLASS из site_logo на logo - оно исчезло, НО при попытке вставить своё лого она не отображается.

В коде элемента остаётся пусть до img/ln.png, а не img/logo.png
Вот и что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 2 года назад
тут такое дело = либо
1=она корявая - а они в основном такие большинство, на всяких бесплатных ресурсах.
Поэтому тебе придется в ней ковыряться и править все косяки))) (как делали мы)
Либо
2=купить более менее нормальную - они сейчас не дорого стоят