Вернуть в предыдущие положение видео

Люда Ефремова Ученик (109), закрыт 2 года назад
Что делать если видео растянуло вот так? Помгите пожалуйста, хочу вернуть в прежнее состояние. Спасибо!
Лучший ответ
Дмитрий Бойко Ученик (8) 2 года назад
в настройках меню обычный режим
Люда Ефремова Ученик (109) 2 года назад
Извините, но я могу как то скинуть это видео вам что бы его сделали его в нормальное состояние, связаться через какую нибудь соц сетях
Дмитрий БойкоУченик (8) 2 года назад
почта dbs88@mail.ru
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) 2 года назад
Для начала не плохо было бы узнать параметры исходного видео, и что с ним делалось, что оно стало таким вытянутым.
Люда Ефремова Ученик (109) 2 года назад
Вообще, изначально это видео сняла подруга на свой телефон, после она мне перекинула его уже таким
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 2 года назад
в настройках плеера выбрать другое соотношение сторон или аспект (пропорции пикселя)
Люда Ефремова Ученик (109) 2 года назад
Извините, но я могу как то скинуть это видео вам что бы его сделали его в нормальное состояние, связаться через какую нибудь соц сетях
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Люда Ефремова, залейте в облако и киньте ссылку на newar@mail.ru посмотрю что можно сделать