Если на тебя падает кирпич, ты отойдешь в сторону? Ты не будешь с ним драться?

С Новым Хреновым! Мыслитель (5062), закрыт 2 года назад
Я вот подумал, если какой-то чувак настолько же тупой и безмозглый как кирпич, то и относиться к нему нужно так же?
Дополнен 2 года назад
Ух ты. Вопрос в лидеры вышел.
Лучший ответ
Остальные ответы
GT-R Мудрец (13254) 2 года назад
да, лучше отойти в сторону от таких, и я бы не оскорблял так кирпич, сравниванием его с такими чуваками
Чорнфя ДырЫА Мудрец (16303) 2 года назад
Чуваками построены целые органы управления, не только гос-ва, как кирпичами))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (142809) 2 года назад
если ты верующий, тебя бог должен защитить
С Новым Хреновым!Мыслитель (5062) 2 года назад
А если не верующий, то не должен? Где вы нахватались этой ереси?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (142809) ꧁꧁ Просветленный ꧂꧂, а если неверующий, то на бога уповать нельзя, надо самому головой думать - соблюдать технику безопасности и не ходить под разрушающимися знаниямию
Олег Копылов Оракул (90210) 2 года назад
боюсь сравнение некорректно. падающий кирпич нельзя предугадать. сложную ситуацию проще предотвратить. по крайней мере есть время среагировать.
Бездомный из дурдома Мудрец (15249) 2 года назад
Не буду драться, но не из вежливости.
Алексей Елфеев Профи (907) 2 года назад
Я просто раскрою зонтик и пойду как ни в чем не бывало. Это же касается и людей. Не люблю тратить свое драгоценное и так ограниченное время на безмозглых тупиц.
Белка и Хрюня Мыслитель (8728) 2 года назад
отойду в сторону, у меня как раз реакция отличная.
... Просветленный (24026) 2 года назад
Кирпич одноразовый.
А человек может распоясаться от безнаказанности, но воспитать это одно а личное это другое, да можно и отойти.
Максим Сухотский Знаток (287) 2 года назад
Боюсь, что не успеешь отойти. Кирпич же тебя не предупредит, что он падает...
Дед Искусственный Интеллект (206200) 2 года назад
Лучший вариант избежать конфликта.
Ирина Мудрец (11290) 2 года назад
Именно так! Прекрасный вопрос)))
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 2 года назад
гениально... вот только сравнивать неравнозначные вещи... это же глупо)))

если человек падает на кирпич, то кирпич разобьёт ему голову)))))))
Макс Претор Оракул (68142) 2 года назад
В боевых искусствах три правила: можешь увернуться - увернись, не можешь - ставь блок, не можешь и этого - держи удар.