Знающие, порекомендуйте музыку в жанре J POP, CITY POP 80х-нач. 90х годов с женским вокалом

Влас Виноградов Профи (613), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Интересует только японская музыка, японские исполнительницы 80-х. J-POP - японская поп-музыка. CITY-POP - жанр, возникший в Японии в 80-х.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 2 года назад
Комбинация,
Мираж,
Arabesque,
Yaki-Da,
Neoton_familia,
Army of Lovers,
Лицей,
ABBA,
Bananarama,
Expose,
The Go-Go’s,
Baccara,
Ace Of Base.
Влас ВиноградовПрофи (613) 2 года назад
Это не J-POP и CITY-POP, и вообще к Японии не относится
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) Влас Виноградов, https://ipleer.com/song/114439849/U_morya_u_sinego_morya_-_yaponskaya_versiya/
occult pig Просветленный (28421) 2 года назад
тебе для коллекции ?
occult pigПросветленный (28421) 2 года назад
странно
а зачем ?