Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kaк не стеснятьcя дефицита веса, уродливого лица, торчащих ушей, ущербной формы головы и челюсти?

N M Ученик (1), закрыт 2 года назад
Будучи сверх жалким социофобом
Лучший ответ
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 2 года назад
Смирись, займись наукой, сделай что-нибудь гениальное для мира
Остальные ответы
Егор Мурочкин Мастер (1147) 2 года назад
Пойти к психотерапевту, судя по описанию, у тебя к себе глубокая ненависть.
fode node Мастер (1084) 2 года назад
Хочешь помогу? Напиши свой тг
fode nodeМастер (1084) 2 года назад
У меня такая же проблема, но я от нее потихоньку избавляюсь
Максим Искусственный Интеллект (198315) 2 года назад
Быть к себе менее критичным, меньше зависеть от чужих взглядов, проще относиться к своей неидеальности (неидеальность это норма).
N MУченик (1) 2 года назад
Норма это норма, дряблое тело со средним весом, обычные уши, обычная голова и лицо
Максим Искусственный Интеллект (198315) N M, неидеальность это норма. А неидеальность у каждого своя. Может у кого-то и уши нормальные, но у него свои проблемы.
LLumar" Гуру (4684) 2 года назад
Тут бы фото, чтобы понятно было, может ты что то преувеличиваешь
Понт Ферапонт Мудрец (14551) 2 года назад
если у тебя есть другой "козырь", то на внешность наплюй. Если мужик чуть красивее обезьяны, то он уже красавец.
Алексей Оракул (94028) 2 года назад
Ну ты и наглец. И хрен с тобой. Сиди дальше в своих проблемах.