Франшиза это проверенный бизнес?

ру Гта Гуру (2568), закрыт 2 года назад
Если найти удачную, ходовую точку, то можно ли сказать что бизнес-франшизы удался?
Лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13220) 2 года назад
Да
ру ГтаГуру (2568) 2 года назад
А как же подводные камни?
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13220) ру Гта, выбор места ориентируйся на города маленькие около мск. В 20-40 минутах там щас отличный запуск для входа
Остальные ответы
BaGheera Мудрец (11467) 2 года назад
Глянь сейчас - франчайзы доят, как золотую корову. Снимаю тонны кала, выпускают тоны кала - а люди потребляют. Главное, чтоб этот кал был модным. И его рекламировали инстабляди.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 2 года назад
лохотрон.. втираемый простакам.. с гарантиями.. только идиот может что то гарантировать, бизнес это всегда РИСК.