Почему россияне не любят янкесов,за их советы,"как жить другим"?ведь россияне занимаются тем же!даже на"ответах"заметно!

у "янкесов" как раз не принято учить других и лезть в чужую жизнь. Поэтому я к ним "нелюбви" не испытываю

Я не люблю янкесов, да. Потому что их политика на протяжении всей их истории - пример подлости, лицемерия и провокаций. Чему хорошему они могут научить хоть кого-то? А советовать не люблю. Поспорить - с удовольствием.

А уж украинец Обухов, просто кладезь советов для России. И как она, Россия, до сих пор жила без его советов, странно.

у "янкесов"менталитет другой, поэтому мы все на "ответах"

вообще-то суть ответов как раз в этом и есть