почему россияне не любят янкесов,за их советы,"как жить другим"?ведь россияне занимаются тем же!даже на"ответах"заметно!

денис обухов Мудрец (16389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89489) 15 лет назад
у "янкесов" как раз не принято учить других и лезть в чужую жизнь. Поэтому я к ним "нелюбви" не испытываю
денис обуховМудрец (16389) 15 лет назад
значит я не про вас!) но согласитесь,таких индивидумов хватает!
Abrakadabra Оракул (89489) соглашусь. просто в своем глазу бревна обычно не мешают...
Остальные ответы
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
вообще-то суть ответов как раз в этом и есть
Татьяна Драгайцева Мастер (1581) 15 лет назад
у "янкесов"менталитет другой, поэтому мы все на "ответах"
Ирина Алексеева Оракул (96653) 15 лет назад
А уж украинец Обухов, просто кладезь советов для России. И как она, Россия, до сих пор жила без его советов, странно.
денис обуховМудрец (16389) 15 лет назад
можете проверить,Обухов-фамилия русская!
и какие же советы я давал россии?может подскажите?я выступаю против уродов враждебных моей Родине,Украине!
вы,бабуля,не переживайте,вас это не касаеться....пока)
Игорь . Мудрец (11479) 15 лет назад
Я не люблю янкесов, да. Потому что их политика на протяжении всей их истории - пример подлости, лицемерия и провокаций. Чему хорошему они могут научить хоть кого-то? А советовать не люблю. Поспорить - с удовольствием.