Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда, что Пантенол помогает от прыщей ?)

fode node Мастер (1084), закрыт 2 года назад
Очень много пишут, что помогает от постакне даже и борется с самыми жуткими прыщами
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94809) 2 года назад
Мазь Вишневского не пробовал использовать? Попробуй. Но до начала самолечения, сходи к гастроэнтерологу и к эндокринологу. Убедись что это не гормональный разлад. Или не проблемы с пищеварением. И вот только тогда занимайся самолечением.
Остальные ответы
доза среди нaвоза Оракул (87105) 2 года назад
Да, хорошее средство.
А исчо клензит-с
Клим Рожанец Мыслитель (5227) 2 года назад
да хорошо помогает, но ощущения малоприятные после нанесения жутко чешется и щиплет
Александр Громов Профи (567) 2 года назад
Далеко не всем помогает, лучше с врачом проконсультируйтесь