Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мозг очистить от дури ???сразу скажу форматирование не помогло ...

КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Загорулько Мыслитель (8337) 15 лет назад
Смени железо и обнови софт!!!
Источник: И коноплю больше не употребляй...
Остальные ответы
S S Оракул (69940) 15 лет назад
Гы: ) Попробй через рот! Зубной счеткой!
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
А что такое недоверие то к методике форматирования... с первого раза не помогло... пробуй до тех пор, пока не поможет:))))
Источник: Главное, что мозги присутствуют - остальное дело техники!:))))
Lidа@Ru Мастер (1718) 15 лет назад
переустанови винду))
Анна Бондарева Ученик (237) 15 лет назад
похавай семечик, говорят помогает
Игорь Николаев Мудрец (10358) 15 лет назад
Электродрелью с длинным сверлом (чтоб насквозь) , а потом вентилятор к дырке с одной стороны.