А обладали ли люди способностью к левитации?

БЕРЕГиня. Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Если это умеют камни, то чем люди хуже.
Остальные ответы
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
И обладают до сих пор. Особенно те, кто летает во сне. У них все шансы.
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Конечно.... обладали, уважаемая!... Удачи
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 15 лет назад
Эту способность можно развить!
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Рожденный ползать летать не может.... так гласит высказывание классика... .
Что же касается человека, пускай ходит лучше пешком.... землю загадил так не хватает загадил еще небо....
_White_Night_ Гуру (3515) 15 лет назад
Да, есть такие люди и как это уже было подмечено, этому может научиться каждый, но при этом приходиться жертвовать своим здоровьем. Чем чаще человек пользующийся этой способностью (если она у него развита) тем быстрее он умрёт.
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
просто тогда, когда они летали, атмосфера планеты плотнее была, и они просто плавали в ней.. .
так што - да