Как оформить иппотеку, официально не работая, но имея хороший доход?

Дмитрий Иванов Мастер (1246), закрыт 2 года назад
Всем привет.
Зарабатываю через вк. Продажи.
Впринципе хорошо, не жалуюсь. Стабтильно.
Но официально не работаю... ни ип ни ооо...
Что сделать что б получить иппотеку? Может кто был в такой ситуации?
Ну понятно можно как то оформится как индивидуальный предприниматель.
А еще есть варианты?
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (54639) 2 года назад
никак, так как ипотеку оплачивать банку, а банк обязан предоставлять в налоговую- движение по счету. Налоговая сразу видит что человек не платит налоги, а движение есть по счету и будут проблемы.
Остальные ответы
LLumar" Гуру (4684) 2 года назад
Лучше сделать все возможное чтобы не брать ипотеку
Иван Рублев Просветленный (30294) 2 года назад
Для таких у некоторых банков есть программы ипотеки по 2-м документам, без подтверждения дохода.
https://ipotekaved.ru/custom/ipoteka-po-dvum-dokumentam.html
Например, в ВТБ «Победа над формальностями»" от 20 % первоначальный взнос.
https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/pobeda-nad-formalnostjami/#calc_0#
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 2 года назад
никак.. учите законы страны в которой вы живёте.. а на штрафы ещё сядете от ФНС.
Олег Бердеу Мыслитель (6137) 2 года назад
Оформи ипотеку на кого иного, мать или брата. Или предоставить доки по форме банка (справка о доходах). А то, что будут проблемы с налоговой - всякое бывает.
Елена Елена Оракул (96258) 2 года назад
Так копите, зачем вам ипотека
Что продаете? Может и мы купим
Контрактная службаПросветленный (32265) 2 года назад
Пока но накопит 1 млн, цена вырастет на 2.
Елена Елена Оракул (96258) Контрактная служба, а так квартиру банку подарит
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 2 года назад
Без проблем. А вот налоговая этим фактом заинтересуется
Галина Никитенко Просветленный (28262) 2 года назад
Есть у нас агенство, которое оформляет ипотеку без первоначального взноса и официального трудоустройства и от застройщииков и вторичку. Всё официально.
ЛюбимкаПросветленный (37509) 2 года назад
Это что за новость? Разве такое бывает?