Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пользователи mail.ru слышал кое где эту песню давно, но забыл ее название. Помогите

カネキ ケン Знаток (446), закрыт 2 года назад
В году так 2018 я слышал одну песню в папиной машине она мне очень понравилась но потом я забыл ее название. Я могу сказать краткий сюжет этой песни.
Там поют папа с ребенком о том что они ждут свою маму она попала в тюрьму и говорят о том чтобы она ничего там не наделала. Очень вас прошу