Как залить бота телеграмм на хостинг reg.ru

Громова Ученик (103), закрыт 2 года назад
Как залить бота телеграмм на хостинг reg.ru
файлы PHP, не могу разобраться как запустить бота через fastpanel на reg.ru VPS куплен, домен тоже, заливаю через Файловый менеджер бота, не воркает, может в боте что то не так сделал не пойму.
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281792) 2 года назад
На VPS нужно вебсервер установить, возможно также PHP, MySQL, зависит от того, какие там технологии используются в боте)
Что там у тебя уже установлено и чего нет - можем только гадать)