Можно ли самому переустановить виндус? Без мастера.

Наталия Андреева Знаток (259), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
PROFITE Costello Мастер (2236) 15 лет назад
Да да да
Если хочеш знать как пиши скажу
Михаил Гуру (2765) 15 лет назад
легко- это в первый раз страшно
LeRick Мыслитель (6041) 15 лет назад
Нужно! Позови знакомого, который может, купи пива, пусть покажет тебе и расскажет. Потом сама будешь ставить. Знакомым.
За пиво:))
Андрей Ляшенко Гуру (2920) 15 лет назад
Конечно можно. Возьми загрузочный диск с нужной виндой, вставь в дисковод. При загрузке зайди в биос нажатием кнопки Del (бывает F2). Выстави там загрузку с CD и следуй дальнейшим указаниям. Удачи!!!
Виктор Мастер (2462) 15 лет назад
если руки с головой на месте то да хочешь узнать как это сделать пошагово поищи в поисковике
пушис тик Знаток (359) 15 лет назад
Очень просто но надо (желательно) иметь специальный диск
Источник: Я
Tashka Мастер (1469) 15 лет назад
можно! все не так страшно!)) )
Александр Ученик (203) 15 лет назад
Очень легко. Если комп покупался через магазин, то должен был прилагаться диск с официальной версией windows. Его то и надо будет запустить, предварительно куда-нить слив свою полезную информацию (фильмы, картинки, тексты и т. п.).
Garry Gallagher Мастер (1445) 15 лет назад
можно, но пусть лучше делают профессионалы
Никита Ученик (131) 15 лет назад
можно если спросишь как я скажу