Когда эта женщина отвалит уже от меня ?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 2 года назад
Я Любовь 28 09 1989 гр
Когда Елена 05 10 1978 оставит меня в покое? Что ей надо от меня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Myki Мудрец (12638) 2 года назад
Свали первой, у нее характер сильней, до кого-то обязательно докапается. У тебя энергии чуть больше, т. о. идет подпитка от тебя, энергетич. вампир.
Вика данилова Мыслитель (6493) 2 года назад
Карты выпали что злая она на вас, причина возможна в чем то личном, для полного просмотра мне надо фото
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (154723) 2 года назад
не давай повода или так и скажи без подлабуздничества- что ты с ней общаться не хочешь... в чем проблема.
Луна Мыслитель (6541) 2 года назад
Инициирует полстоянные конфликты