Нужно ли канонизировать Сергея Бодрова?

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2413), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (218447) 2 года назад
Наш ответ: нет, не нужно. Нужно, чтобы его смерть не оказалась смертью миссионера, слишком уж явное харакири виднеется из-за живота. Этот ребус мы не решимся дать никому. Если же кто-то все-таки решится, я охотно покажу ему образчик – большой флакончик из темного стекла, с серебряными штрихами. Его подарил Бодрову шаман Данилов, когда у Бодрова случились первые откровения. И недаром, кстати, Данилов называл Бодрова «Роналдо», потому что покойный здорово напоминал персонажа с такой известной картины, как «Regalite sur son genre dans l’ Ile siècle»[ 3 - «Цивилизация в тумане» (фр.).] Пьера Боннара. С некоторыми странностями – одним словом, Мюс. С другой стороны, никогда не надо спешить сбрасывать Бодрова со счетов.
линасанМыслитель (9662) 2 года назад
Чего, кого? Он оч убедительно играл убийц.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) 2 года назад
Зачем оскорблять хорошего человека? Ставить его рядом с Николашкой - Ходынским плясуном?
Man In BlackИскусственный Интеллект (295499) 2 года назад
Хорошо бы еще узнать его согласие, спросить у его души, чем заниматься такими делами помечая все ключевые души, завертывая их к себе.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) Prometheus, это вообще за гранью возможностей ..
Павел Лещинин Просветленный (39865) 2 года назад
Не стоит ставить его рядом с Николаем вторым
Олег Горец Просветленный (34112) 2 года назад
С какой стати? Он что святой?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) 2 года назад
На счёт канонизации есть строгие правила. Он, конечно, человек хороший, но это не про него. Здесь даже обсуждать нечего. После таких вопросов люди сидят тут и богохульствуют. В чём смысл?
линасанМыслитель (9662) 2 года назад
Так за образы убийц, ух...
Александр Викторович Захаров Просветленный (36756) 2 года назад
Не нужно. Ни к чему дискредитировать хорошего актера
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15457) 2 года назад
Синод не разрешит
линасанМыслитель (9662) 2 года назад
Так убийц (образы так убедительны) в святые?!
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15457) линасан, а точно ходил с обрезам мачил по стронам
Игорь Сигачев Мудрец (17363) 2 года назад
Нужно. Он, сам того не ведая, сделал для руссских не меньше чем Дмитрий Донской.
Марио ЧиполлиниГуру (2731) 2 года назад
Это Балабанов а не Бодров
Игорь СигачевМудрец (17363) 2 года назад
Вот сыграл бы Балабанов так и его можно было бы канонизировать. Ведь не на Гайдая мы смотрим в его комедиях?
Марио Чиполлини Гуру (2731) Игорь Сигачев, Именно Гайдая. Без него не было бы этих комедий.
Игорь СигачевМудрец (17363) 2 года назад
Вы правы. Каждый должен иметь своë суждение.
ZQ Профи (693) 2 года назад
Фашиста? Вполне, можно.
Лев Ганин Гуру (4331) 2 года назад
Нет. Хотя растафарианская церковь может и такое.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177044) 2 года назад
Что за нелепость, как могут люди святых назначать. Если бог есть, он сам разберется, кто святой, кто грешный.
григорий мосьпанМудрец (12821) 2 года назад
вы живой Леонид Ильич? Какое счастье а на дворе 75 й год !
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177044) григорий мосьпан, дорогой товарищ, все живы, пока жива наша память.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (506617) 2 года назад
Святым становятся не по желанию людей, а по желанию Бога
линасанМыслитель (9662) 2 года назад
скорее по жизни и совершенным поступкам.
Макс Претор Оракул (68142) 2 года назад
В светском обществе такого вопроса нет. А попы могут, если с этого чего поимеют.
линасанМыслитель (9662) 2 года назад
Вы не понимаете о чем говорите.