Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда можно пожаловаться если газ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ отключили на час ?

дырявый носок Ученик (87), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Doublman Просветленный (26016) 2 года назад
Только в ЕСПЧ примут такую бумагу.
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (55822) 2 года назад
Выйти на балкон и жаловаться как можно громче, быстро приедут доктора в халатах и выслушают твои требования
avenir00 Просветленный (47300) 2 года назад
Есть, так называемые, "аварийные ситуации", при возникновении которых "правило предупреждения" не применяется (может не применяться). Подашь заяву на перерасчёт расхода газа, да и всё. Копеек 30 вернут.
Михаил Новиков Мастер (1876) 2 года назад
звонишь в ДИСПЕТЧЕРСКУЮ И МАТОМ
Сварог Искусственный Интеллект (109798) 2 года назад
Думаешь тебя кто-то будет предупреждать, если где-то утечка газа? Нужно срочно отключать.