ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

Ромик Нету на Ученик (12), закрыт 15 лет назад
у меня вылезла какаято шишка в области аппендицита.я не знаю как определить что это такое(аппендицит был,вырезали)может грыжа? какие признаки при грыже?подскажите Пожалуста!!!
Лучший ответ
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Ты лучше напиши что у тебя было после посещения врачей, а то здесь могут научить как себя оперировать. Диагноз тебе поставит только врач.
Остальные ответы
Елена Максимова Гуру (4178) 15 лет назад
А не пробывал к врачу обращаться?
НАТАЛИЯ Ренева Профи (621) 15 лет назад
Грыжа это выпадение внутренних органов под кожу. Грыжа может ущемляться например при поднятии тяжестей. Нужно показаться врачу.
Наталья Уткина Мастер (1732) 15 лет назад
Иди с утра к хирургу. А если почувствуещь себя хуже- вызывай скорую. Такие вещи на сайте не обсуждаются: придурки хохмят, а медики все равно отправят к врачу.