Учредители предпр какой организац-правовой формы не имеют права делить прибыль пропорцион вкладу в уставный капитал?

Илюза Низаева Ученик (177), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с решением ))
1.Учредители какой организационно-правовой формы имеют право делить прибыль по итогам года пропорционально трудовому участию?

Выберите один ответ:
a. Производственного кооператива
b. Общества с ограниченной ответственностью
c. Государственного унитарного предприятия
d. Публичного акционерного общества

2.Учредители предприятия какой организационно-правовой формы не имеют права делить прибыль пропорционально вкладу в уставный капитал?

Выберите один ответ:
a. Производственный кооператив
b. Общество с ограниченной ответственностью
c. непубличное акционерное общество
d. публичное акционерное общество
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362762) 2 года назад
1-a
2-а
Учите матчасть!
ShadowПросветленный (25443) 2 года назад
Причём не понимаю зачем задавать вопрос, если можно открыть гк просто.
гр@ф Высший разум (362762) Shadow, для 90 % пользователей ответов - это НЕ "просто")
Остальные ответы
Go your own way Просветленный (46569) 2 года назад
Всё перевёрнуто с ног на голову и точного ответа нельзя дать, прибыль разделять не зависимо от того можно или нет.
Вова Папов Искусственный Интеллект (109409) 2 года назад
По скольку право те которые не зарегистрировались в органах государственной власти...
Топтыгин Мыслитель (8491) 2 года назад
1- скорее всего кооператив
2 - ПАО
Yegane suleymanova Знаток (322) 11 месяцев назад
Elza Əliyeva (Coğrafiya)
№, Soyadı,adı 100%
1 Oruc 50 Ödənilib
2 Mədinə 40azn Ödənilib
3 RƏVAN 80 Ödənilib
4 Ə/h 250azn
CƏMİ: 420azn Fevral

Verdi: Süleymanova Yeganə
Aldı: Elza Əliyeva