Windows издаёт звук отключения USB

Даниил Нокт Ученик (81), закрыт 4 года назад
Windows постоянно издаёт звук отключения и подключения usb устройства во время энергосбережения (монитор выключается через 10 мин бездействия). В чем может быть проблема?
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (138492) 4 года назад
Проверьте в планах электропитания параметр "отключение USB"
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339484) 4 года назад
А откуда уверенность, что именно USB устройства? Этот звук воспроизводится при подключении/отключении любых устройств с горячим подключением, не только USB.
Веретрагна Митра Оракул (68791) 4 года назад
просто в настройках стоит такой звук уведомдения
Даниил НоктУченик (81) 4 года назад
Уведомлений нету. И почему тогда они приходят только тогда?
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132922) 4 года назад
Такое часто бывает, когда кабель либо разъём USB какого-то устройства расшатан и болтается. Также бывает, когда устройство USB сломалось. Откройте "диспетчер устройств" и посмотрите, что за устройство во время этой "музыки" появляется и исчезает.