Голосование за лучший ответ
AMIR
3 года назад
перекрыть можно если не на совсем например для замены или промывки батареи если нет байпаса вы перекроете все этажи выше и ниже летом ни чего страшного но зимой не на долго можно если соседи не пожалуются
ip
3 года назад
Чтобы ответить, надобно видеть узел подключения лежаков к стояку (стоякам) отопления.
Без этого советы бессмысленны.
По виду, отопление монтировали вменяемые товарищи с опытом сварочных работ, а не обдолбанные пропиленщики-героинщики, а это даёт надежду, что узел отбора тепла выполнен с учётом регулировки отбора.
Но его надо сфотографировать и выложить, однако...