Ненавижу...

Наташка Мыслитель (9898), закрыт 15 лет назад
Ненавижу когда зубную пасту выдавливают из середины тюбика. По середине получается вмятина, а по краям тюбика много содержимого. Еще люблю когда полотенца сложены аккуратно и красиво) А вы страдаете подобной фигней???
Лучший ответ
Mamusi Просветленный (24747) 15 лет назад
ненавижу, когда в чистую раковину кое-кто ставит чашку из под кефира, а к утру она засыхает....
Остальные ответы
Котэ Профи (752) 15 лет назад
есть иногда. меня вот бесит, что моя тетька выдавливает майонез на все что угодно с неприличным звуком)
Heleha Hali Просветленный (40475) 15 лет назад
у меня такая же фигня происходит, но я не беру эту фигню в голову, ведь я тоже не безупречна..
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
нет. но моя мама тоже раздражается пастой, выдавленной из середины! )))))) я не так педантична))))))))
карамель ка Гуру (4114) 15 лет назад
нет. не обращаю на такие мелочи внимание
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Я с утра вобще всех строю, но остываю через пол часика.
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
смотри на мир проще)))))) ) с такой фобией скандалы в семье сто процентов))))
- Мастер (1351) 15 лет назад
иногда это бесит.. . но стараюсь на это поменьше внимания уделять - есть другие дела...
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Это называется -синдром навязчивых мыслей.
Оксана Георгян Мудрец (10426) 15 лет назад
Ой, у меня куча таких закорючек! сама же от этого страдаю.
Александра Реефагова Знаток (317) 15 лет назад
лично я скручиваю тюбик с конца! и все!
Ирина Гуру (3237) 15 лет назад
Ага. Мыть после всех раковину, брызги на зеркале. полотенца неровно повешаны, Душ криво висит. И так далее по всей квартире. А во дворе тоже деревья неровно растут)) ) Машины грязные. Так можно до маразма дойти. Я плюнула и не обращаю внимания теперь. МОЯ паста ровно выдавлена, МОИ полотенца ровно висят - и слава Богу! Я счастлива. Чего и вам желаю.
Снежка Мастер (1577) 15 лет назад
да есть такой момент но все это фигня по сравнению с тем что после чистки незакрывают тюбик вот я просто в бешанстве бываю))
Андрей Прохоров Знаток (263) 15 лет назад
Ну видимо у Вас нет проблем в жизни, что на такие мелочи обращаете внимание!
оксана иванова Мастер (1755) 15 лет назад
в каждой избушке свои погремушки.
Amba Мастер (1720) 15 лет назад
Неееет! как же вы с этим живёте? все гораздо проще!)))))))