Что за почта @m•••.com ?

Просит apple,но не помню, чтобы регистрировался в какой то почте с таким доменом
После m еще 5 букв

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ваши адреса или псевдонимы iCloud могут заканчиваться на @icloud.com, @me.com или @mac.com. С какого бы адреса вы ни отправляли сообщения, все сообщения, отправленные на ваши адреса @me.com, @mac.com или @icloud.com, будут приходить в ваш почтовый ящик iCloud.